ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ
Новости фонда

Участие в Форуме предпринимателей

Наш проект по трудоустройству выпускников и воспитанников детских домов «Инклюзивный цех ВАРЕНИКИ» в г. Вольске был представлен на форуме предпринимателей Саратовской области. В мероприятии приняли участие министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов, глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв, заместитель министра труда и социальной защиты Саратовской области – председатель комитета по занятости населения Наталья Михайлова, уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области Полина Московская, начальник экономического отдела Торгово-промышленной палаты Саратовской области Елена Герчикова, заместитель председателя регионального отделения «Опора России» Наталья Тюрина.

В ходе брифинга «Расширение рынков сбыта товаров и услуг, меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» спикеры рассказали о действующих мерах поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, поделились своими кейсами и тонкостями бизнес-стратегий. После брифинга прошли бизнес-тренинги и лекции.

Было очень приятно получить высокую оценку продукции, которую изготавливают наши ребята. Также мы обменялись контактами с другими предпринимателями, рассказав им о нашем проекте по трудоустройству ребят. Надеемся, что они обязательно откликнутся на наше предложение о сотрудничестве и станут будущими работодателями для наших выпускников.