ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ
Новости фонда

Подписание договора с администрацией города Вольска

Президент фонда Анна Чупракова прилетела в г. Вольск Саратовской области, чтобы положить начало реализации нового проекта. Наш фонд планирует взять новую высоту — организовать для воспитанников детских домов и выпускников - дружественное развивающее пространство «Второй дом», где планируем разместить стажировочные площадки (мастерские для освоения профессий и трудовых отношений): кулинарная, швейная, индустрия красоты и другие, штаб проекта трудоустройства для проведения собеседований и самостоятельной работы за компьютером, спортзал, зону для групповой работы (тренинги, игры), библиотеку, комнату для отдыха и встреч с психологом.

Для этого администрацией города было выделено помещение в безвозмездное пользование на центральной пешеходной улице города.


Анна подписала договор с муниципалитетом города в лице с главы Вольского района Татариновым А.Е. Также Анна встретилась с дизайнером, которая будет готовить проект по оформлению помещений. Работы предстоит много, нужно продумать всё до мелочей, чтобы пространство стало привлекательным для наших ребят.


Мы продолжим делиться с Вами новостями по ремонту и реализации проекта «Второй дом».